О том, насколько маркетинговые компании в Украине были Insta-активны в сентябре 2020.  

Вопреки распространенному отношению к Instagram, как к игрушке для легкого онлайн-продвижения, именно маркетологи больше всех понимают, что это самообман обывателей. 

Instagram-канал бренда — это полноценный завод со своей стратегией, бюджетом, операционкой, кадрами и KPI. Мы провели ревизию и проверили, у кого из команд маркетологов Украины SMM-завод уже запущен, у кого простаивает, а кто только обсуждает строительство. 

PRO Ідеї анализирует активность маркетинговых компаний Украины, яркие кейсы украинского бизнеса и заграничные тренды, используя внешние профессиональные программы методом выбора самых крупных страниц и возрастающей динамики активности. 

 

Маркетинговые компании Украины в Instagram 

1.  Banda Agency@banda.agency

 

2. Fedoriv Marketing Agency — @fedoriv.agency

3. Wishdo Agency — @wishdo.agency

4. Black SMM Agency — @black_smm_

5. YUDIN Design — @yudindesign

6. Krasa Аgency – @krasa.agency

7. BRAND U! — @brandu.top

8. OMG Agency — @omg_agency

9. Art Marks — @artmarks.digital

10. Grandma.Agency — @grandma.agency

11. Brand.Me — @brandme.ad.agency

12. Submarine Creative Agency — @submarine_agency 

13. 22nd Floor — @22flr_com

14. Imaris — @imarisua 

15. TS/D Agency — @tsd_agency

16. Madcats Agency — @madcats.agency 

17. LogoArchive.Ukraine — @logoarchive.ua 

18. SMM AGENCY HMARA — @hmara_agency 

19. Marketing Go — @smm_marketing_if_

20. C RE VV — @crevvv 

21. SMM Studio Hype — @smm.studio.hype 

22. Orchidea Agency — @orchidea.agency

23. Looma — @looma_creative 

24. Netrix Digital — @netrixdigital

25. Glad Head — @gladhead

*Если вы не нашли свою компанию в нашем списке, обратитесь письмом на info@proidei.com, мы добавим вас в рейтинг. 

Целевая аудитория маркетинговых агентств — ниша креативщиков и заказчиков, поэтому продвижение в Instagram для многих из них может даваться нелегко.

Это не ритейл с многомиллионной аудиторией в стране, но, благодаря глобальному Instagram, маркетинговые агенства могут сразу целиться на внешние рынки, не боясь никакой конкуренции.

Ведь миром правят идеи и креатив, и от большого контракта маркетинговое агенство может отдалять всего один правильный хештег. 

 

Читайте гарячі новини та цікаві статті про тренди, бізнес та маркетинг на нашій сторінці в Facebook і LinkedIn, отримуйте миттєву доставку нових статей в Telegram, підписуйтеся на нашу щотижневу email-розсилку та читайте наш серйозний Instagram та Instagram-журнал коміксів про маркетинг, digital-маркетинг, PR, рекламу, HR та бізнес.

Читати більше: